Услуги крана – удобно и экономно

ООО "Кром" занимается предоставлением услуг крана и всего сопутствующего.

Ни одни строительные работы сегодня не обходятся без применения грузоподъемных механизмов, среди которых автокраны играют самую заметную роль.  Услуги авто крана необходимы для выполнения работ по перемещению штучных грузов, а также для монтажа конструкций и технического оборудования. Иметь свой парк автокранов дорого и порой не целесообразно, поэтому большинство компаний находит оптимальное решение, пользуясь услугами крана у специализированных организаций. Мы предлагаем технику,  подходящую для любых погрузочно-разгрузочных и монтажных работ.
 
Мы оперативно выполняем заказы на услуги крана с учетом требований клиента. Ремонтная база, собственный автосервис, а также высокий профессионализм сотрудников компании позволяет гарантировать высокое качество обслуживания и выполняемых работ. Мы располагаем большой ассортимент кранов. Если нужная техника отсутствует, мы поставим ее на заказ в кратчайшие сроки.

Позвоните нам сейчас: +7 (980) 725 00 00

Чтобы воспользоваться услугами крана, к нам обращаются как крупные строительные организации, так и частные лица, и все без исключения остаются довольны качеством и быстротой выполнения заказов.

У нас большой и современный парк автокранов, который всегда поддерживается в хорошем рабочем состоянии. Если у Вас возникнут неполадки с нашей техникой во время ее экспулатирования, мы оперативно заменим ее на исправную. Наш собственный сервис всегда проверяет каждый автокран перед тем, как передать его заказчику. Наверное поэтому нашими услугами авто кранов продолжают пользоваться десятки постоянных клиенто

Используйте наши услуги крана, и вы останетесь довольны качеством выполненной работы.

КС-55713-5К-3
КС-55713-3К
ВС-22
JCB 3CX Super
Doosan S180W-V